Найдите перимитры и площади подобных прямоугольников ABCD и KLMN,если известно что : 1) AB = 6,5

см,BC=5,2см,AB:KL=1,3

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
S=6,5*5,2=33,8 кв см (это площадь АВСД)
Р= 2(6,5+5,2)=23,4 см это периметр АВСД