Найдите по формуле s=vt: а) путь s, если v=75 км/ч иt=12 ч б) скорость v, если s=391 км и t=17 ч в)

время t, если s=1545 км и v=515 км/ч ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАТЬ и быстро тоже заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белянин Дмитрий.
А) s = 75×12 = 900 км
б) v= s/t
v= 391/17 =23 км/ч
в) t=s/v
t=1545/515 = 3 часа
если мое решение вам помогло, отметьте его тогда как лучшее, пожалуйста
Отвечает Лугіна Аня.
А) 75*12
Б) 391:17
В) 1545:515