Найдите корни уравнений подбором. x*4=20d*7=748:y=6b:48=1


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

x*4=20

x=20/4

x=5

 

d*7=7

d=1

 

48/y=6

y=48/6

y=8

 

b/48=1

b=48 

Отвечает Старшинова Софья.

х=5

d=1

y=8

b=48

Что это за стыд?=_=