Составь верные равенства и неравенства исользуя следуещие выражения:18+2 34-14 56-50 70-50


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.
18+2=34-14;34-14=70-50;18+2=70-50;56-50 меньше 18+2;70-50 больше 56-50;18+2 больше 56-50

Отвечает Сидорук Влад.
18+2=70-50
34-14=70-50
56-50<70-50
34-14>56-50