Мама купила 15 шоколад. и 10 сливочных глазированных сырков.на завтрак съели 5 сырков.сколько

глазированных сырков осталось? вопрос!!!!!!! вот такой может что то не так!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.
10-5=5(сырков)-осталость

Отвечает Бакшеева Анюта.
15+10=25-5=20 Удачи!)