РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ х+11/12=5/6 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.
X=5/6-11/12=10/12-11/12
X=1/12
Отвечает Мерный Александр.
X + 11/12 = 5/6
x = 5/6 - 11/12
x = 10/12 - 11/12
x = - 1/2 = - 0.5