Из двух городов отправились Одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростями 48

километров час и 54 километров час Найдите расстояние между городами если Поезда встретились через 4 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
(48+54)*4=408(кл)
Ответ:408 кл
Отвечает Давыдова Вика.
54*4=216 км.
48*4=192 км.
192*216=408 км.
Ответ: Расстояние между городами 408 километров.