Парусная лодка за 4 часа проплывает 33 км сколько километров она проплывет за 8 часов двигаясь с

той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

1) 33:4=8,25(км/ч)
2)8,25*8=66(км)
Ответ: 66 км