у оли 18 конфет . у лены на 7 кофет меньше чем у оли. а у кати на 6 конфет больше.чем у лены.

сколько конфет у кати...

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
1) 18 - 7 = 11 (к) - конфет у Лены
2) 11+ 6 =17 (к) - конфет у Кати
Ответ: У Кати 17 конфет.

Отвечает Юрескул Ника.
У Лены конфет:18-7=11
у Кати:11+6=17
Ответ 17