1) (x+38)-18=31 2)(29+x)-26=18 помогите решить уравнение пожалуйста!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.
Х+38=31+18
х+38=49
х=49-38
х=11


(29+х)-26=18
29+х=18+26
29+х=44
х=44-28
х=16