X÷6=65213-6784 Помогите с уравнением..


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
Ответ: 9739 плддлисФунщзжлравплзщо
Отвечает Раскова Лера.
Х : 6 = 65213 - 6784х : 6 = 58429 х = 58429 : 6х = 9738 (ост. 1)Ответ: 9738 (ост.1)Я, если честно не знаю, правильно ли это... Но я перечитывала, всё равно этот результат получился. Надеюсь, помогла)