Площадь участка прямоугольной формы 6 соток. Сколько это квадратных метров? Узнай длину этого

участка, если его ширина 20 м? 12м? Какая площадь этого участка свободна, если на нем построен только дом , занимающий площадь 56м квадратных ?

Ответы на вопрос

Отвечает Міщенко Макс.

6соток = 600м^{2}

длина=30(при ширине=20)м

длина=50(при ширине=12)м

свободно-600-56=544м

Отвечает Кирилюк Вован.

в сотке 100 м², значит, 6 соток=600м².
1) 600/20=30 (м)

2) 600/12=50 (м)
3) 600-56=544 (м²)