Решил уравнения. Сравни решения. Х-450-120=170


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.
Х-450-120=170
х-570=170
х=570+170
х=740
----------------
640-450-120=170
170=170
Отвечает Лютый Никита.
Х-450-120=170
X-330=170
X=170+330
X=500
500-(450-120)=170
170=170