Нарисовать и записать 10 дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.
Нарисовать и записать?Кхм. Переформулируйте задание
 \frac{2}{5}   \frac{4}{7}  \frac{12}{6}  \frac{20}{10}  \frac{3}{12}
Вот пару дробей.Тебе нужны правильные или неправильные?