Х*(1200:60)=8420 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.
Х * (1200 : 60) = 8420
х * 20 = 8420
х = 8420 : 20
х = 421
----------------------------
Проверка: 421 * (1200 : 60) = 8420
                  421 * 20 = 8420
                  8420 = 8420 
Отвечает Жданов Кирилл.
X•(1200:60)=8420
x=421