Для того чтобы связать три пары одинаковых воришек бабушки понадобилось 12 мотков пряжи сколько

мотков пряжи пошло на 2 пары варежек

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
1.12:3=4(м)
2.4*2=8(м)
Ответ: 8 мотков пряжи пошло на 2 пары варежек.
Отвечает Марцевич Артём.
Восемь....12 :3=4
4Х2=8