Запишите в виде дроби пять любых натуральных чисел.Запишите к каждой из этих дробей обратную

дробь.(Подскажите с любой дробью)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
9/3    3/9-обратная
вроде так

Отвечает Герасимова Вероника.
25/5=5/25
28/14=14/28
33/11=11/33
56/8=8/56
56/7=7/56