Запишите неправильные дроби в виде смешанных чисел при данном значении х 22 35 63 87 и х/20 150/x


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
22/20=1 2/20=1 1/10
35/20=1 15/20=1 3/4
63/20=3 3/20
87/20=4 7/20

150/22=6 18/22=6 9/11
150/35=4 10/35=4 2/7
150/63= 2 24/63=2 8/21
150/87=1 63/87= 1 21/29