Реши уравнение x-31=40. y-56=28. c*20=80


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Асхат.
Х-31=40
х=40+31
х=71

у-56=28
у=28+56
у=83

с*20=80
с=80/20
с=40
Отвечает Позднякова Мирослава.
X-31=40
x=40=31
x=71;

y-56=28
y=28=56
y=84;

c*20=80
20c=80
c-80:20
c=4