приведите к наименьшему общему знаменателю дроби:5/8 и 9/16 5/12 и 11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

5/8 и 9/16 = 10/16 и 9/16        5/12 и 11/18 = 15/36 и 22/36