Из 224 литров молока получают 56 килограмм творога Сколько литров молока надо переработать чтобы

получить 896 килограмм творога

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовской Даниил.
1) 224:56=4 (л)-молока для одного кг творога.
2) 896*4=3584 (л)
Ответ: 3584 литра молока надо.