Две группы туристов отправились из села Грибное в Ягодное в 10ч утра. Первая группа двигулась

пешком по берегуреки со скоростью 4км/ч ,а вторая - вдоль берега на лодках со скоростю 14км/ч. Первая группадобралась до места к 5 ч вечера .Вкакое времяприбыла в село Ягодное вторая группа туристов. Можно по быстрей пожалуйста и там 4 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.
5ч вечера=17ч
17-10=7(ч) время в пути первой
4*7=28(км) до места
28:14=2(ч) в пути вторая
10+2=12(часов)