3*y=9/16помогите мне((((((((((((((((((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.

3у=9/16

48у=9

у=9/48

у=3/16

................................................................

Отвечает Березин Влад.

3у=9/16

у= 9/16:3

у=9/16х1/3

у=3/16