Сколько кубиков объемом 1 кубический см поместится в прямоугольной коробке, длина которой 4 см,

ширина 3 см и высота 1 см? Объясни свой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.
S=a*b. 4*3=12см^2
sh =v. 12*1=12 см^3
12/1=12