Найдите периметр прямоугольника длина которого равна 9 см а ширина составляет 2/3 длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
Длина 9
шырина 9 * 2\3=6
6+6+9+9=30
Отвечает Часовской Вадим.
9* 2/3=6 см - ширина прямоугольника
Р=9*2+6*2=30 см -периметр