Помогите решить.Что тяжелее: 6/8м в кубе или 3/4м в кубе льда.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Почему льда?

6/8 = 3/4, т.к. 3/4 = 6/8 (3*2=6, а 4*2=8)

Соответственно при возведении в куб эти величины будут одинаковы