Выполните действия : 1. Задание



Ответы на вопрос

Отвечает Самойлович Илья.

26,4; 522,261;0,5796; 1,314

Отвечает Горин Алексей.

1. а) 3,2 * 5,125 = 16,4
    б) 60,03 / 8,7 = 6,9
    в) 0,84 * 6,9 = 5,796
    г) 36,4 / 0,065 =  560,0
    д) 231,4 * 0,01 = 2,314