Решите пж уравнения и лучше с решением заранее спасибо.♥ 5(х-1)+12=8 Х-5,7=3,4 (2х+3)-1,5=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.
X-5,7=3,4
x=3,4+5,7
x=9,1
________
9,1-5,7=3,4