Помогите решить задачу. В фермерское хозяйство на трёх машинах привезли 7068 кг кормов . На первой

машине привезли 1/4 часть всех кормов , на второй - на 672 кг больше ,чем на первой. Сколько килограммов кормов привезли на третьей машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.
1)7068:4=1767(кг)- везли на 1 машине
2)1767+671=2439(кг)-это везли на 2 машине
3)7068-(1767+2439)=2862(кг)-везли на 3 машине

Отвечает Минкина Алия.
1) 7068 : 4 = 1767 кг на 1 машине                                                                 2) 1767+672=2439 кг на 2-ой машине                                                             
3) (1767+2439) =2862 кг на 3-й машине