BAC=72 Градусам AD= Луч BAD,DAC? BAD=3 * DAC *- это умножить Чертёж. Очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
X+3x=72
4x=72
x=18
DAC-18°
BAD=3*18=54°