Помогите решить пример (480000-155000)/80*12


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Руслан.

( 480000 − 155000 ) / 80 × 12 = 48750

1)480000 − 155000 = 325000

2)325000 / 80=4062,5

3)4062,5× 12=48750