0,17+2,3у ÷ 23-4,9=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Седалищев Ньургун.
0,17+2,3у ÷ 23-4,9=0,2
0,17+0,1у-4,9=0,2
0,1у=0,2-0,17+4,9
0,1у=4,93
х=49,3