34÷(53.5-x)=0.82 Допоможіть!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Добош Денис.
Cam dumayi ponayl menya
Отвечает Есауленко Юля.
53,5-х=34/0.82
53,5-х=41,5
Х=53,5-41,5
Х=12