Скорость движения улитки равна 5 дм/мин. сколько метров проползёт улитка за 6 1/4ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.
6 1\4 часа = 360 + 15 мин = 375 мин
375 * 50 = 18750 см = 187.5 м проползет улитка