Из двух городов 'расстояние между которыми 5250 км ' вылетели в 8 ч утра на встречу друг другу два

самолета . через 3ч они встретились в пути . один самолёт летел со скоростью 850км/ч с какой скоростью летел другой самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.
1.850*3=2550(км)-пролетел один самолёт
2.5250-2550=2700(км)-пролетел другой
3.2700:3=900(км/ч)-скорость другого самолёта.