На дне здоровья участвовали 200 человек 77 из них участвовали в марафоне а 25 участвовали и в

командных и в марафоне играх а 67 человек не где не участвовали сколько человек играли в командную игру ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
1) 200-67=133
2) 77-25=52
3) 133-52-25=56
Ответ : 56 учащихся.