РЕБЯТ, НУЖНО СРОЧНОО, ПОМОГИТЕ. (11,7)-(-54,3)+(-22,89)


Ответы на вопрос

Отвечает Nurlanov Nurislam.
11,7+54,3-22,89=66-22,89=43,11