Составьте все возможные разности из двух чисел 1,3 ; 0,13 ; 0,013. Найдите соответствующие значения

среди данных чисел и укажите их в ответе.I.1,17 II.1,27 III.1,287 IV.1,297 V.0,117

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.
Отрицательные разности указывать не буду, так как их в вариантах нет, так что:
1.3-0.13=1.17 
1.3-0.013=1.287
0.13-0.013=0.117
Ответ: I, III, V



Добра вам :3