Длина отрезка ЕР =30см.Длина отрезка ЕН на 10 см.больше,чем длина отрезка ЕТ, и на 7 см. меньше чем

длина отрезка ЕР. Найди длину отрезка ЕТ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.
1)30-7=23(см)(ЕН)
2)23+10=33(см)(ЕТ)