ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!найдите корень уравнения х2-9=(х+3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Алина.
X²-9=(x²+3)
x²-9=x²+6x+9
x²-x²-6x=9+9
-6x=18
x=-3
Отвечает Киевский Андрей.
х2-9=(х+3)2
2x-9=2x+6
2x-2x=6+9
0x=15
хм странно......