(0,008+0,992)*(5*0,6-1,4)= с решением в столбик пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
0,008+0,992=1; 5*0.6=3; 3-1.4=1.6; 1*1.6=1.6