Сколько будет:(42 плюс 18) : 6 умножить на 4 равно? решать по действиям! заранее вам спс.


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова Мерьем.
42+18=60
60:6=10
10*4=40
Ответ:40
Отвечает Акимов Рустам.
1.42+18=60
2.60/6=10
3.10*4=40
Ответ:40.