Найдите значение выражения 1,7 с + 8,1с +28,2-4,3с -19,6. при с =3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.
Значение выражение равна = 28,4
Отвечает Llorens Natasha.
1,7 с + 8,1с +28,2-4,3с -19,6. при с =3,6

1,7*3,6 + 8,1*3,6 + 28,2 - 4,3*3,6 - 19,6 = 6,12 + 29,16 + 8,6 - 15,48 = 28,4