Длина прМоугольника5см а ширина 3см начерти прямоугольник найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Saenko Ruslana.
1) 5×2+3×2=16(см)- периметр
2) 5×3=15(см)
Отвечает Прозорова Леруся.
Периметр:
(5+3)×2=16
площадь:
5×3=15