1) Представить в виде неправильной дроби 8 2/7; 1 4/29 2) Превратить в смешанное число 43/9;

121/12; 60/5 3) Вычислить: а) 23,12 - 1,9 б) 3,7 + 0,42 в) 0,18 * 0,7 г) 1,68 : 0,6 _ Во Помоги-ите

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.
8 2/7= 58/7 ; 1 4/29=33/29
43/9= 4 7/9 ; 121/12= 10 1/12; 60/5=11 5/5
23,12-1,9=21,22; 3,7+0,42=4,12
0,18×0,7=0,126; 1,68÷0,6=2,7