Как решить (703-84)×23


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Коля.
1 действие в скобках: 703-84=619.
2 действие умножение: 619*23=14237
Ответ: 14237
Отвечает Иванова Даша.
1)703-84=619
2)619*23=14237