Решите 70-(4,5:0,9)+0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
1)4,5:0,9=5 2)70-5=65 3)65+0,1=65,1
Отвечает Малахова Вероника.
70-(4.5:0.9)+0.1=65.1
1)4.5:0.9=5
2)70-5=65
3)65+0.1=65.1