Никита делал уроки 46 минут Саша на 18 минут дольше чем никита а Дима сделал уроки в 2 раза быстрее

чем Саша. сколько минут делал уроки Дима.

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
Никита - 46 мин
саша- ?,на 18 мин больше чем никмита
дима -?в 2 раза меньше чем саша
решение:
1) 46+18= 64( мин.) - делал уроки саша
2) 64:2 = 32 ( мин ) - делал уроки Дима
ответ: 32 мин.
Отвечает Князева Ира.
1) 46 + 18 = 64 (мин) - делал уроки Саша
2) 64 : 2 = 32 (мин)
Ответ: 32 минуты делал уроки Дима