Помогите решить срочно (15,25-3 5/12 + 2 2/9 - 2,5): (6 1/13 - 4/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
=(1525/100-41/12+20/18-25/10):(79/13-4/3)=(71/620/18-25/10):185/39=47/9:185/39=47/9*13/185=611/555=1 56/555