Решите уровнение у:(400-150)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Baskova Ekaterina.
у:(400-150)=4 
у: 250 = 4
у = 250:4
у = 62,5
Отвечает Прудченко Николай.
Y:(400-150)=4
y:250 = 4
y = 4 * 250
y = 1000